О Форуме

Наш форум посвещон аниме Наруто .И поэтому на этом форуме не может быть других игроков кроме этого аниме. У нас игроки пишут посты ( сообщения) создают историю. Такое чувство как будто вы вливаетесь в игру и сами ёё налыживаете.

                                                                        Начало Игры

1. Преждем создайте анкету игрока .Но прежде чем создать прочитайте правила форума.
2. После заполнения анкеты вы должна дождаться ёё приёма.Точнее когда Администратор примет вашу анкету.До этого вы не можете начинать играть.
3. Это не проста форум а ролевая.Поэтому мы отписываем в сообщениях чувства , масли , действия .
Слова персонажа мы пишем жирным шрифтом: пойдём ка прогуляемся и тп.
Мысли персонажа мы пишем наклонным шрифтом: я должен его убить и тп.
А действия персонажа обычным шрифтом:он высунул кунаи и побежал на него и тп.

                                                                   пример поста

Здравствуйте, - сказал он, осёкшись. - Я вас знаю?
Перед ним стоял молодой человек. Он держал в руке свиток и глядел в небо.
Нет, видимо мы встретились в первый раз. Как вас зовут? - сказал незнакомец, оторвав взгляд от неба. Он теперь смотрел прямо на Наробоу.
А... моё имя - Наробоу, - сказал собеседник и поднялся с холодного каменного пола.
Как он сюда забрался?.. Я вроде никого раньше не встречал. А его вообще вижу впервые... - думал Наробоу, потирая затёкшее плечо.
Сегодня хороший день, - сказал незнакомец, рассматривая птиц в полёте, которые кружили где-то в далеке.

Да... можно и так сказать... солнечно, - ответил сухо Наробоу.